Показать сообщение отдельно
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: Моё первое видео гыы=)
Сообщение от F0sters:
а это тот рыська что заричи на старте сервера выбивает?)
Ее многие путают с каким-то Рыськой с Атланта чтоль, хз ))) Но она у нас одна такая Еще видел какого-то Рыську в разделе арчеров, хз кто это)



Сообщение от cocaine kills:
пвп лучше от лица скерцо, как единственного дамагера у вас :D
посл пвп с моим паком: во-1, обрезано, начало было с вашей рапсой, во-2, у меня новый сум, а на чанте сидел драйвер (2 ч опыта за чанта), в-3, предложил вам го еще и игнор
Во 1-х, рапсы у нас не было, тратить ее на ваш пак? Неее, уж лучше на мобов потрачу, во 2-х, твои проблемы в пати являются твоими проблемами, вы сами на нас напали первые, когда мы пробегали мимо флагнутые, а в итоге только отхватили по первое число. И еще после этого предлагаешь договорное пвп?
Право, ты смешон, ты постоянно называешь нас клоунами, нубами, "хз кем", хотя все свое время в игре ты получал от нас по щам (ПР фуллкой от нас 3-4 в садах без хилера - это вообще эпик), сменил клан таг на Р, гонору прибавилось, а вот скилла... как был нулем с длинным языком и порванной попой, изливающей тонны желчи и каких-то глупых отмазов, так и остался

Добавлено через 49 секунд
Фрапсик у меня стоит, но я постоянно забываю его включать ^^
Последний раз редактировалось okela_renamed_67629_08082022; 15.03.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение