Показать сообщение отдельно
Аватар для SmaSheR
SmaSheR
Guest
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
Было сказано что системник для работы вобще? Или для работ где ссд нужен?
Было сказано, что на нем будут запускаться исключительно игрушки?

Сообщение от Skuchniy:
Да быстрее открывающийся ворд - серьезный профит.
Аргумент, повторенный 100 раз становится в 100 раз убедительнее. Или нет?


Сообщение от Skuchniy:
Они в своих исследованиях не учли только бюджетов системников, что если он ограничен ссд - лишь опция а не основа системника.
Тогда потребительских ссд еще и в разработке не было.


Сообщение от Skuchniy:
Что с тобой разбираться? Ты обычный мажор, который даже отдаленного понятия что такое ограниченный бюджет не имеет.
Всегда удивлялся как это абсолютно незнакомые люди столько знают обо мне


Сообщение от Skuchniy:
Меня устраивает "медленно" открывающийся ворд, если не указана конкретная причина что системник для такой то работы, тогда я уже думаю нужен ли ему ссд и оправдана ли урезка других составляющих, а если есть лишние деньги - я первый буду за ссд.
Да в том то и дело, что тебя устраивает, а большинство - нет. Быть может, я переверну твое восприятие мира, но большинство пользователей, в том числе и на гохе, не используют свои пк исключительно для игр, очень у многих это даже далеко не основное применение сего прибора, поэтому, я считаю, что если не оговорены специфические условия (чтоб метро на максимум тянул!!11), нужно собирать сбалансированную систему с ссд, если бюджет позволяет, а он позволяет, если в его рамках можно взять и ссд и видеокарту класса GTX560ti/HD6930, речь идет, повторюсь, о generic game system.
И не забывай, мы на гохе, ресурсе посвященном ммо, а в ммо от ссд всегда есть профит, так как там модели персонажей и объектов загружаются динамически и при этом их и текстуры к ним надо считать с диска.
З.Ы. Среди моих знакомых, купивших правильные ссд, нет ни одного разочаровавшегося, а вот фразы, типа "нахера я такую мощную видюху брал", приходилось слышать.