Показать сообщение отдельно
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от Lusk:
1:Какой собирать шмот на 50м лвл.
2:Где его начать собирать.
3:Какие по началу начинать танчить флешпойнты(Хард-мод) - героики(H4).
4:Как вообще вам шэдоу как мейн танк?
Взял 50й, думаю схожу в Esseless хард... мне там так наваляли мама не горюй. Вот и встал вопрос что я не так делаю, до 50го все флешы-героики танчил хорошо, с агрой проблем не было.
1/2. Как какой.. А что, много вариантов? Смотрю, сэр пвеонли? Тогда вариантов еще меньше. Тионез уг, соу ё чейс - колуми онли из хм фп. пододенешься в колуми - пробуй хм операшки. Ухо и импланты ракатовские крабь на дейликах. 5 дней - 120 с чем то дейли коммендашек, 14 дней - купишь все 3 итема.
3. Героики то зачем? Там скучно. А героики, если для дейли коммз, проходятся соло. Кроме H2+ на Илуме, там на 3 боссе нужен таки хелп на 1 минуту :) Хардмоды по сложности где то в факах, тебе на ближайшие недели 2 хватит: Тарал 5, Эсселес, Маелсторм призон.
4. да не важно как нам шедоу как мейн танк, главное что б тебе нравилось)))

Что касается меня сотоварищи, то сначала оделись в чемпиона с 2 раката имплантами, и спокойно стали проходиться хм. А был один кекс, так он ушел в пве задротсво, и через месяц как то встретившись - мы в фулл чемпах (пвп аналог колуми) а он в "****ательском" оранже на 48-50 лвл.

ну а в целом все ответы уже есть на форуме или в тырнетах.