Показать сообщение отдельно
Аватар для jukeo_renamed_748246_24052020
Фанат
Регистрация:
08.06.2010
мои первые впечатления о игре
игра завораживает,это действительно лучшее из мморпг что я пока играл.в игре действительно нужен английский язык и причём чуть более чем среднем уровне для получения полного удовольствия от игры.Я даже со словарём иногда не могу врубиться долго во фразы,а многие слова я вообще впервые узнаю(до этого я играл на русском,а английский пользовал для общения в разных странах с иностранцами,кулинария,по работе технический английский(читаю учебники по мобильной связи без проблем,иногда тока прошу чтото обьяснить),но попроще лексика чем у фф).

я пока очень рекомендую игру,кстати как не странно на моём компе она пошла очень хорошо(так что игра не слишком требовательна)

играю за ситха инкивизитора и уже блин пожалел пленника и получил к сожаленью +50 к светлой стороне,блин придёться удалять перса и заново начинать

людей полно на нубо локах(может это такиеже как я дождавшиеся инвайта),конечноже играю на страшной и ужассном не оффициальном ру серваке.

кайф не описуемый покачто,рифт всёже похуже,а вов темболее.в рифте нету серьёзной атмосферы,тут она есть,чувствую себя также постоянно как когда то чувствовал себя убивая лича в вове.