Тема: Обзор EverQuest II: Free 2 Play
Показать сообщение отдельно
Аватар для Himas_renamed_759333_06102021
Старожил
Регистрация:
03.08.2010
Re: EverQuest II: Free 2 Play
Сообщение от Felarion:
Нужна
Сообщение от Islektur:
Нужна.
На долго ли? И я говорил про новичков, которые именно по этой причине уходили из игры не докачавшись даже до зз. И это ещё не было полного упадка как сейчас. В вас же говорит настольгия. Я и сам бы даже не проч создать альта и даже осилить все квесты снова вроде призматика, павлинов, клейморов и тд. Но самое ужасное, что рейдовые этапы я никогда уже не смогу пройти кроме как с помощью 1-2ух 90ых, а так же у меня нет ни малейшего желания докачивать его до капа. 90ые рейды хоть и сложны, но по сравнению с каким-нибудь Повелителем Джинов тупые до безобразия. Гастарбайтеры которые сейчас работает над ек2 уже похоже не способна дать что-то новое, они будет заниматься безмозглым самокопированием и копированием вовщины. А для новичков они сделали всё, что бы не было смысла торчать долго на промежуточных лвлах и изучать мир (группу найти очень сложно, после фразы что ОД с 0ля до капа качнуть можно в норе за пару тройку дней, мало кто выдержит месяцами сидеть на лоу), всё это только ради фана и иногда на внешку.

733.11M.A1H.F2J.BQH.7HK.WDE.4J1.MF5.HL9.AG6.152