Показать сообщение отдельно
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Полный ПИ. Уничтожаем заразу!
Вчера вечером одновременно забанили огромную массу игроков. Причём явно необоснованно и не справедливо.
Их всех единовременно выкинуло из игры с сабжем - бан, го на форум.

На форуме в новостях пост о массовом бане за использование Бота и эксплоитов (это в такой-то 2х кнопочной игре =))). В тему посыпались жалобы, которые подтирались с указанием жаловаться в другой теме, в другой теме для жалоб админ крупным красным шрифтом выложил мыло на которое жаловаться и требование прислать им(Администрации игры) подробное описание как пользоваться эксплоитом, ботом и сам бот, иначе разбана не будет =)))
жесть, я такого ещё не видел - админы сами-же пишут, что все доказательства у них есть и при этом требуют прислать им подробненько рассказик, как ты юзал бота, сам бот и описание эксплоитов=))
это надо оставить для истории и тех, кто захочет глянуть ещё какой-нибудь их проект:

На самом форуме все стоющие сообщения и обсуждения моментально трутся без объяснений, оставляя только детский лепет. Общение между недовольными адекватными людьми возможно только через личку!!
вы где нибудь такое видели!?
общаясь через личку с игроками я так-же понял, что им не дают высказаться и в ответ на письмо по указанному Админом мылу всем приходит требование заплатить 200 рублей за разбан =))

На форуме-же со вчерашнего дня не рассмотренно ни одной жалобы по не справедливой волне банов, донатеры ноют и стонут типа какого... !
Честно говоря сам влил всего 50р в это болото фекалий, но подобное отношение за десяток лет игр, юзанья и-нета, работы я не встречал ни разу.

Не знаю в курсе ли сами разрабы(crazybit) что у них происходит на портале Пи-онлайна... так как репутация их проектов походу будет в полной попе.
Ибо даже просто найти взрослых модераторов адекватно воспринимающих и отвечающих на конструктивную критику, а не прикрывающихся как дети пунктиками правил, они не смогли.
Последний раз редактировалось Galaton_renamed_66554_22082022; 28.01.2012 в 00:24.