Показать сообщение отдельно
Аватар для Maggi12_renamed_731462_28042022
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2010
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Ветер по морю гуляет И кораблик подгоняет; Он бежит себе в волнах На поднятых парусах. (с)

а я спокойно езжу на т-50-2, да, он дорогой в обслуживании, зато на нем очень интересно играть. фармлю бабло на других танках (су-85, т-28, КВ,су-5) а затем все это сливаю на т-50-2...
не тороплюсь прокачивать все танки побыстрее....
зы: без према.

Из сложностей игры на нем: когда др. танки имеют некоторое время чтобы обдумать свой "ход", то на т-50-2 уже нет времени думать или думать нужно очень быстро.

скорость движения и маневров этого танка позволяет понять для чего нужны складки местности, впадины - можно например кружиться во впадине - это убережет вас от огня вражеских танков, но не убережет от вражеской арты, но ничего - вы же в движении. впоследствии можно выйти из этого "укрытия" и опять светить...

из опыта игры:
1) не останавливаться! (можно, но если приспичит)
2) постоянно вилять (стиль пьяного тракториста) - чтобы враг не смог интерполировать ваши координаты - опытные игроки бросят свои цели и переключатся на вас! я сам например когда вижу т-50-2, лихорадочно переключаюсь на него и пытаюсь сбить, впрочем как и другие члены команды. так что знайте, т-50-2 первая цель.
3) к виляниям добавить движение по кругу + некоторое время двигаться по прямой (это уже высший пилотаж).
4) удерживать свет на участках карты, где нет ваших танков. (выработка чувства, что есть неизведанные зоны, короче говоря нужно держать свет, при этом не допускать того, чтобы ваши танки сами светили - вы должны обеспечить свет для вашей команды как можно быстрее - пусть враг заметит вас, чем кого-то другого из вашей команды.
5) не влезать в бой, если враг не один, или если враг "на мушке" - не стоит мешать вашим снайперам! фраги будете набирать на соответствующей технике.
6) бывают случаи, когда лучше не светить - это к тому, что игроку хочется "поиграть", но нет для этого случая - лучше не рисковать лишний раз.
7) и последнее - нужно уметь (и хотеть) играть за свет. как вариант тренировки - можете выйти в бой без снаряжения на танке =). и еще 1 маленький "секрет" (есть люди, кот. не знают) тройное нажатие клавиши R освобождает вас от постоянного удержания клавиши W.

разработчики сделали так, чтобы каждый танк имел возможность "зарабатывать" опыт и кредиты.
для т-50-2:
1) засвет врагов
2) уничтожение арты (обычно это машины высокого уровня, значит есть неплохой бонус!)
3) ковырять врагов, когда они "на ладони" (ближе к концу боя)
4) и самое интересное: если ваша команда уничтожила врага, засвеченного вами - то вам бонус.