Тема: Powertech DPS
Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzerjinskey
Dzerjinskey
Guest
Powertech DPS
Название говорит само за себя - как и чем дамажить?

Качался в Ad.Pro, уроню к 40 про автоатаку мог совсем забыть, т.к. перегрева почти нет, соло весело и быстро выносятся пачки обычных мобов с огнемета, а элитки кайтятся по кругу или выхиливаются Мако. Но вот последний DING и я пошёл курить форумы и гайды, посмотреть, чем чоткие посоны дамажат.

Полазал по буржуйскому форуму и заметил, что там все сидят и дружно поливают AdPro говном, предлагая разные билды под реил-шот в Пиротехе. Посмотрел что советуют, респекнулся и пошёл в Boarding Party. Фейл. Дамага мизер, прокает редко, без проков перегревается за секунды. Приходится иногда переходить на автоатаку, да и цифры вылетают несолидные какие-то. Инсту затащили конечно, танковал какой-то б-гоподобный инквизитор с 23к хп, но впечатления от Пиротеха остались самые отвратительные.

Респекнулся обратно в Ad.Pro и пошёл в Black Talon(по слухам простейший из героиков). Пати уже попроще, такой же свежий, только с апа, танк и двое в PvP шмоте(а PvE-статы на нём не выше чем на квестовой синьке). Бить просто и весело. Огнепых заменяет автоатаку, часто и стабильно критует по ~1.7к+, всё это разбавляется бесплатным панчем на ~2к+, 100% критующим реилшотом ~1.8к+, и совершенно феерическим Immolate, почти бесплатным, с внушительной анимацией и критами по 2.5к+, в то время как тикает дота с блейда. В ветке прямо чувствуется стабильность и неколебимость. И несмотря на это, ни один босс не упал до энраги. А так быть не должно. Видимо проблема в дамаге.

ЧЯДНТ? Как правильно дамажить повером, не проседая ни по урону, ни по нагреву?