Показать сообщение отдельно
Аватар для Art1st_renamed_838586_08062020
Фанат
Регистрация:
28.07.2011
Re: ДКП система.
Сообщение от IBlackI:
дкп можно начислять за что угодно.И за дкп можно тоже давать что угодно,главное-чтоб это было ценно для участников дкп системы.Я хз сколько раз это можно повторять...
Это конечно замечательно. Но кил РБ происходит раз в 2 часа допустим в вов. А вот пвп на споте, пвп соло, рулеж на рынке, участие в возведении клан замка, рейд куда-то - и еще куча факторов - будут происходить во времени ежеминутно. Каким образом ДКП это учтет? А ведь все это в совокупности делает клан сильнее. А в вов делало клан сильнее исключительно убийство рб в данже. Там 1 фактор. А тут до сотни.
Думаю, на этом моменте, воверы должны начать понимать отличие вов от нормальных игр.

Сообщение от TheKeeper:
Кланы это лишь таги, в той же Ла2 все решалось паками. И люди думали прежде всего именно о пакчках так как совершенно неважно было отношение клана, ты играешь с людьми со своей консты, с ними ты 24\7 трешься в ТСе\вентре\мамбле\рк. А кто все эти люди бегающие с тобой под одним тагом тебе по большей части срать. Их слишком много и они периодически обновляются чтоб их всех запоминать и хоть как то к ним относится.
Угу. И об этих бегающих рядом никто даже не вспоминал, даже когда выбивался очередной эпик и вручался этой "твоей" консте, хотя на 90% ее добыла вовсе не твоя конста, и не будь тут твоей консты, быть может и так же справились бы. Чуешь куда ветер дует? В ла2 были факторы объединяющие консты в коллективы ранга клана. Были замки, были эпики, были вары. Ради этого состояли в клане. Ибо если не ради этого, то ради чего? Если по факту (а я с тобой согласен) в первую очередь важен малый коллектив - т.е. конста.