Показать сообщение отдельно
Аватар для Mrazzik
Читатель
Регистрация:
25.03.2009
Undying, Almighty Dirge
Dirge

(The Dire - Strength)


22 + 2.1
10 + 0.8
27 + 2.0

Способности:

Decay: Dirge высасывает силу из вражеских героев и сохраняет её в себе какое то время.

Soul Rip: Перенаправляет потоки энергии через вражеских и союзных героев, нанося им магический урон или излечивая, соответственно. Урон и лечение зависят от количества существ рядом с целью. Каждое засчитанное существо также получает незначительный урон.

Tombstone: Призывает надгробный камень в указанной точке. Камень периодически создает зомби рядом с каждым врагом в определенной области вокруг себя. Зомби невосприимчивы к эффектам большинства заклинаний и обладают способностью Deathlust, которая замедляет их цели при атаках, а также, если здоровье цели падает ниже определенного уровня, способность увеличивает скорость атаки и передвижения зомби.

Flesh Golem: Dirge превращается в ужасающего голема из плоти, излучающего чумную ауру. Эта аура замедляет всех врагов и увеличивает урон, который они получают: чем ближе враг к Dirge, тем выше этот урон. Когда зараженное чумой существо умирает, Dirge исцеляется на процент от максимального здоровья жертвы. Может быть улучшено с помощью Aghanim's Scepter.
Последний раз редактировалось mySalsa; 17.11.2012 в 13:29. Причина: устаревшие ссылки