Показать сообщение отдельно
Аватар для DT-
DT-
Фанат
Регистрация:
18.06.2008
Re: Получение фиолетовых рецептов
Сообщение от Ti11:
если еще зелени 5-6 видов этож ппц что будет на капе что бы сделать себе нужную вещь
зелени не 5-6 видов.. на 1 лвл для 1го класа всего одна основная прайм зеленка, она дает основные статы.. выносливость + прайм стат, а дальше уже синька и фиолет - дают разные полезные рейтинги:
синька1 - оверкилл - крит рейтинг
синька2 - редоубт - дефенс рейтинг
синька3 - еще как-то называется - дает повер (линейное усиление дамаги\хила чара)
и 5 вариантов фиолета, тоже с разными рейтингами: сила крита, точность, скорость атаки\каста, еще 2 не помню, шилд абсорб вроде был и что-то еще..

так что крафт довольно прост и линеен - крафтер получает уникальную возможность набрать нужные ему статы, в отличие, от дроп шмота с уже заданными параметрами, но и гемороя на свой мягкий поп получает немеряно.

3й вариант шмота - оранж шмот с заплатками - заплат разных 2-3 вида для каждого класса. Принцип такойже как и со шмотом - 2 основных статы и какой-нибудь рейтинг. Т.к. заплаток 3, то можно сделать аналог крафт фиолета, но гемора с получением нужных рецов тоже достаточно.

Также стоит учесть, что крафтер армора (армормех и синтвивер) могут делать БоП комплект брони, который сравним с рейдовым шмотом, заплатками получить шмотку с такими статами только с крафта не получится, но "заплатки" падают с боссов + их можно доставать из эпиков, падающих в инстах-рейдах. Следовательно, если вы хотите ходить на эндгейме в броне "уникального вида" - находите оранжевый доспех, который вам нравится и гемороитесь с его улучшением :)