Показать сообщение отдельно
Аватар для ManiacX
Маньяк
Регистрация:
21.11.2008
Re: PvE и PvP билды для Gunslinger
Сообщение от Shadow of Azrael:
Ну если приглядеться , не настолько уж все там хорошо
ну хотябы начинающему нубью на РУССКОМ подскажет, чтоб те понимали что и куда тыкать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от RealDen:
Билды могут быть разными и я пока не ощутил на своем 28 левеле потребности в максе дамаги по одной цели, а вот фармить пачки мобов в пве и пачки противников на бг вполне комфортно. Если ты обратишь внимание то на моем левеле еще нет сильных талантов, способных кардинально изменить дамаг по одной цели, а вот прилет гранаты с дамагом в 450-600 в пачку мобов или 2к+ в пачку игроков вполне ощутим, при этом дамаг по одной цели не сильно ниже.
одно вот меня смущает. То что я не качаю ветку с гарантами и с прочими "техами" заморачиваюсь не сильно, cunning все же в приоритете, как по мне - так для рэндж дамага лучше бы aim вкладывать. Но увы в ПвП броне 20+ этого не встречал. Нужно самому получается себе крафтить. Хотя проблем с дамагом пока тоже не ощущаю, вот edurance да - для смагов разгонять точно надо. В пВе чаще всего выживаю я один из всей пачки джедаев, бывали эпичные моменты в героиках вытаскивал соло, если рэйд трупами валяется. В ПвП...ну кому лишние ХП то бывают?

Добавлено через 13 минут
или как я понимаю АИМ и каннинг оба дают бонус к рэндж атакам?
Последний раз редактировалось ManiacX; 22.12.2011 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение