Показать сообщение отдельно
Аватар для Break Your Neck_renamed_663373_24042022
Маньяк
Регистрация:
03.04.2009
Re: Любимая жилплощадь
Все дома чем-то хороши. Выбирал дом в зависимости от персонажа.
Для простого нордского воина подходит в Вайтране. Маленький, уютный. Кузница с таверной рядом. Что еще для счастья надо?
Для роги больше подошел в Рифтене. Ну оно и понятно, любимая Гильдия под боком, город, в котором все куплены давно, ну и само место, которое кроме как "дыра" никак не назовешь.
Паладину приобрел в Солитьюде. Шикарный, просторный, светлый. Правда, для меня он уж слишком большой, этим и не совсем нравится. И для такого особняка слишком мало стоек для брони/оружия.
Некроманту взял в Виндхельме. Мрачный, даже немного в готическом стиле, с потайной комнатой. Да и после произошедших событий, разве мог кто-то нормальный поселиться в этом доме?
В Маркарте, кстати, все как-то руки не доходят купить дом, видел только на видео. Чем-то цепляет, но зад на каменных плитах морозить желания особого нет :)
В общем, если выбирать из всех домов один, то либо в Вайтране, либо в Рифтене. Ну не нравятся мне здоровые особняки. Практическую сторону не рассматриваю, исключительно внешний вид. Не так давно наткнулся на мод, в котором вайтранский домик делают несколько больше и в рифтенском стиле. Именно то, что хотел. Пока сыроват довольно. Вот жду версию 2.0.

.