Показать сообщение отдельно
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: Arsenal краткое руководство.
Сообщение от Dialon:
Можно и так, талантами можно играть в зависимости от личных предпочтений. Хотя я думаю что в нужный момент ХоТ поможет больше чем 2% входящего и исходящего хила если повезет что он будет не на кд в нужный этот момент. Былобы хотя бы 10% , а 2.... маловато будет. К тому же Vent Heat нужно как мне кажется как раз в ситуации критической использовать, в остальное время не загонять себя на столько в перегрев. А вести разумный контроль его. Таким образом он может вполне оказаться не на кд когда можно будет помочь не умереть тебе.
меня просто пугает его КД и его Отхил (говоря о полезности данного таланта)... тоесть если файт длится 10 минут то юзанем мы его 5 раз и отхилим себе 35% ХП ... за 10 минут боя Хилы нам не один десяток раз фулл ХП отхилят и лишний процент к этому хилу будет на мой взгляд куда полезнее... плюс ко всему в критической ситуации отхил меньше чем процент в Секунду тоже не поможет.
П.С.: опять же это всего лиш теория в Рейдах я не был и хз чего ждать от тамошних боссов , но талант помоему немного не дотягивает(в смысле совсем не дотягивает) для предпоследнего тира