Показать сообщение отдельно
Аватар для Straight Edge
Straight Edge
Guest
Замена скиллов. Снова.
Привет, Феохи.

Хотелось бы собрать в одной теме все варианты профессий и их скиллов, которые следует оставить. Исходя из этого я выберу, кого качать на фео-мага. Статы расы не имеют значения.
Насколько я понял, обязательно оставляем только роб мастери и 80-е поле.

значит, добавляем, что я не учёл:
1.Сх - аркан пауэр, эхо (по крайней мере пока не взят 95лвл, когда Двойное колдунство уже более менее тащит).
В итоге полуается обыкновенный маг, только с эхом, которое весьма сомнительно (?) и полем.

2.Некроман - Дод(заместо весьма годного скилла), аркан пауэр, поле.
Дод кроме как на рейдах вообще нужен где-то? На дейли каче/пвп?

3.слб - поля нет, аркан пауэра нет, зато я бы оставил селестиал(всяко лучше и юзабельнее, чем ****а на 3 секунды, да еще и на 97лвл). Стилл баф - вот тут хз, подскажите, что лучше. Теоретически, старый стилл лучше, но на практике - не знаю. Канцел с откатом в 4 минуты вряд-ли вообще стоит брать в учет Ну а паралич, я так понял, отнимут при пробуждении.
В итоге получается унылое говно, без поля и аркан пауэра - новый скилл на каче не тру. На пвп да, но крабить придется очень много пока нормальные маги поменяют арканпауэр на новый баф.


И ещё, подробнее:
Так ли нужно поле, для мага? Новый скилл Дорога смерти, или как его там, имхо внсьма неплох. Кидать можно регулярно, с учетом 100% вампа, скилл весьма заманчивый.

Дуалкаст - выходит, что это тот же просвет, только более эфективный и с меньшим откатом? Там может даже соло-карибасам из СХ, лучше менять эхо на дуалкаст? Все равно эхо только мешает диким прожигом маны. А с двойным колдуйнсвом наоборот гораздо проще и дешевле(по мане) будет, разруливать трудные ситуации...

Кого логичнее взять? С учетом того, что оставная деятельность мага будет заключаться в том, чтоб карибасить соло, ходить на олимп и вообще, в пати находиться по минимуму, онли констовое время.

Добавлено через 5 минут
вообще, регулярно включаемые Дуалкаст и Дух Мага, разве не лучше, чем нонстоп арканпауэр+эхо? Включаться-то они будут очень часто, откат короткий, а разносить, в моменты влючения оных, будет дико. И на пвп буст, и на каче удобнее, нежели проседать по мане. Разве нет?
Последний раз редактировалось Straight Edge; 09.12.2011 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение