Показать сообщение отдельно
Аватар для YKYSHY
Фанат
Регистрация:
25.09.2007
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от k1same:
-Чем отличается Spell Damage от Elemental Damage?
-Чем так важно Quality в игре?
Spell в игре= скилл не требующий оружия для применения, spell damage усиливает его повреждения, elemental damage усиливает повреждения от огня\холода\молнии не важно откуда они берутся со скилла или шмота.

Quality для шмота и банок аналог заточки из корейских игр, в отличае от них не фейлится, усиливает основную характеристику шмотки на 1-20% для камней скиллов добавляет разные эффекты например увеличивает крит шанс скилла.

Сообщение от Daniel Defo:
Всем привет, играю ренжой 61-го лв ник в игре podkradulya, есть парочка вопросов, надеюсь не затруднит ответить.
1. Как работает divine orb, распишите по подробней плз.
2. Как на оф форуме в своё сообщение в разделе продажи вещей вставлять вещи из своего сундука.
3. Что за лока Maelstrom of chaos? Какой левел там мобов?
1 У тебя есть лук с хорошими модами типа +20% крит шанса, 25% скорости атаки но при этом всего лишь +20% дополнительного дамага физикой. Ты хочешь оставить эти моды но увеличить физ дамаг тогда тебе нужен дивайн орб он рандомно перероллит цифры уже существующих модов на шмотке, в отличае от хаос сферы которая поменяет все моды на вещи.
2 в самом низу страницы есть картинки с твоими персонажами, нажми на 1 из них откроется его инвентарь, нажми на любую шмотку ее код добавится в сообщение.
3 Открывается после прохождения всех 4х сложностей, 10 локаций с мобами 57 лвл и 5 локаций с 58. Только с 58 желтых мобов можно выбить шмот 60лвл.