Показать сообщение отдельно
Re: Спутники. Обзор

Плут



«Существует много разных способов открыть дверь. И я знаю большинство из них».



Там, где царит раздор, авантюристы всегда чувствуют себя вольготно. По земле между Небесами и Преисподней бродит множество плутов и жуликов всех мастей, и Линдон – как раз один из таких.Последние несколько лет его жизнь была полна приключений. Он постоянно перебирался с место на место, обманывал местных простаков, соблазнял женщин, пил, гулял и тащил все, что плохо лежало. Ни стычки со стражниками, ни страх перед тюрьмой не могли заставить Линдона свернуть со скользкой дорожки.И тут вдруг он решает посвятить себя борьбе с нескончаемыми полчищами кровожадных демонов. Надо заметить, весьма неожиданный выбор для дамского угодника и законченного эгоиста. Видимо, мы не все знаем о Линдоне, и для него в жизни существуют не только женщины, гулянки и легкие деньги.А вы как считаете?



Убийство противников на расстоянии
В совершенстве владея арбалетом и луком, Линдон может выпускать несколько арбалетных стрел за раз, отравлять свои стрелы, которые будут постоянно наносить урон раненому противнику, или истреблять демонов дюжинами с помощью взрывных зарядов.

Калечащие выстрелы
В арсенале Линдона полно всевозможных трюков – он может покалечить врага, ослепить его или уклониться от опасной атаки.

Усиление атак
Хитрый и смекалистый Линдон моментально находит уязвимые места своих противников – и охотно делится этим знанием со своими товарищами.



Линдон использует оружие дальнего боя, стараясь держаться на расстоянии от сектантов и чудовищ. В конце концов, разбираться с ними – в первую очередь ваша задача. Выпущенные им стрелы или арбалетные болты калечат противников, оглушают их или наносят средней степени урон одиночным целям. Помимо этого Линдон также пользуется уникальным снаряжением, добытым еще во времена распутной жизни, таким как шулерские игральные кости или потайные кошели. Как и всякая бижутерия и прочие побрякушки, которые он носит с собой, они значительно помогают ему в сражениях.


Уровень 10:
Crippling Shot
Атака дальнего боя, замедляющая цель на 60% в течение 3 сек.
Cooldown: 6 секунд

Уровень 10:
Poison Bolts
Атака дальнего боя, мгновенно наносящая 40% урона от оружия и дополнительно 40% урона от оружия в виде урона от яда в течение 3 сек.
Cooldown: 6 секунд

Уровень 15:
Dirty Fighting
Негодяй ослепляет противников перед собой на 3 сек. Этот эффект рассеивается, если цель получает урон.
Cooldown: 30 секунд

Уровень 15:
Vanish
Будучи раненым, вор исчезает в облаке дыма и через 5 сек. снова появляется. Этот маневр восстанавливает ему 15505 ед. здоровья.
Cooldown: 30 секунд

Уровень 20:
Powered Shot
Мощная атака дальнего боя, при которой происходит взрыв, наносящий 25% урона от оружия в виде урона от тайной магии всем целям в радиусе 6 ярдов С вероятностью 50% взрыв оглушает противников на 2 сек.
Cooldown: 20 секунд

Уровень 20:
Multishot
Вор выстреливает одновременно 3 стрел.

Уровень 25:
Hysteria
Если ваша или вора атака нанесет критический урон, вы оба войдете в раж. В этом состоянии весь наносимый урон увеличивается на 10% в течение 3 сек. Эффект срабатывает не чаще одного раза в 6 сек.

Уровень 25:
Anatomy
Вероятность критического удара плута и его союзников повышается на 3%.



Последний раз редактировалось fixeel; 05.04.2013 в 10:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать