Показать сообщение отдельно
Аватар для protector2
protector2
Guest
Re: Решил начать играть в еву. (Микроблог нуба)
Продолжение.
Сразу замечу, что играю на русском клиенте, поэтому некоторая терминология может резать слух прожённых олдскульных еверастов, играющих с беты .
Ева оказалась не такой уж сложной игрой, как тут все пугают. Интерфейс простой и понятный, по крайней мере очевидных несуразиц не так уж много.
Говорите: не получится сделать андок? И правда, такая архисложная операция. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что с первого раза она у меня не получилась. После команды андок клиент намертво завис! Пришлось срубить. Перезагрузился и оказался уже в пространстве. После этого док/андок проходили на ура, хз что это было.
Прошёл обучающий курс: "Первые шаги". Курс хороший, по крайней мере даёт общее представление. Поставил какие-то скилы на изучение. Не знаю какие, не знаю зачем . Как-же приятно чувствовать себя нубом: ничего не понимаешь, ничего не знаешь и во всём ещё ПРЕДСТОИТ разобраться.
Дали кораблик Executioner, который я сразу же любовно перименовал в Рогалик.
После начального обучающего курса решил пройти все остальные (я так понял более углублённые курсы), чтобы посмотреть что к чему. Выбрал для начала курс PvP (хотя по факту это курс PvE ).
Зафитил свой рагалик каким-то абсурдным фитом (что было на складе то и поставил) и полетел выполнять миски учебного агента.
На сим откланиваюсь - продолжение следует.