Показать сообщение отдельно
Аватар для Nabuko
Nabuko
Guest
Re: Гайд по игре менталистом (MENTAL).
Сообщение от Sledak:
1.объясни как же ты двуручем и стафом будешь набивать хиты,чтобы ману группе регенить?
2.не кажется ли тебе,что нехватка дефенса позволит тебе прожить возле босса секунд 15(особенно если у хила нет маны)?
3.как контролер будет дебафать босса и видеть всю картину боя,пытаясь в мили раскрутить многоступенчатую комбо стафа?
4.ты написал этот гайд для прохождения челенджа на Робина(так как в алерте т2 с таким подходом ты бы вайпал всю пачку)
5.к твоему сведению без контролера в пачке можно,а без танка нет(если ты играешь со стафом тогда понятно почему на тебя кричат"однокнопочные ребята")
6.соло ты можешь бегать с любым оружием,но в пачке ты должен жертвовать дамагом и бегать в контрольном билде с нужным оружием(твоя роль саппорт,если ты этого не понимаешь,ты бесполезен для пачки)
7.четыре человека в пачке не случайно,нету здесь бесполезных классов,есть только бесполезные люди
1. Стаф и двуруч с моей точки зрения офигенно подходят для солоигры или для игры в ДУОСах или ПВП-аренах. Для игры в группе естевственно нужен ренджед арсенал (в гайде есть конкретная ссылка на рекомендованный ХЕНД БЛАСТЕР даже). Но тут каждый игрок сам определится с наиболее приемлемым вариантом все равно (сколько игроков столько и мнений будет).
2. По дефенсу – не кажется, ибо его (как и другие статы, где перс проседает) каждый игрок будет балансировать шмотом по мере необходимости (в гайде так и написано…).
3. В ответе 1 я раскрыл тему и ответа на ваш вопрос 3.
4. Не совсем понял вопроса если быть честным… Гайд НЕ ПРЕДПИСЫВАЕТ модели игры и НЕ РЕКОМЕНДУЕТ БИЛДЫ (там всего лишь сухо изложены основные постулаты, не более, а для инстов обычно прохождения и тактики пишутся отдельно). Так в чем проблема то и о каких вайпах речь?
5. Я играю с ХЕНД БЛАСТЕРОМ и об этом там сказано! Роль танка не приуменьшается никак, «все профессии нужны, все профессии важны» (с). В связи с чем снова же вопрос не корректен.
6. Обсалютно согласен, в гайде есть неоднократные посылы на данную тематику. Вы их или не прочитали или просто не хотели прочитать. Но с мыслью вашей я, снова отмечую, абсолютно согласен.
7. Не совсем понял вашу реплику о бесполезных классах… где в моем гайде говорится о том, что како то класс БЕСПОЛЕЗЕН? К тому же указанные вами "бесполезные люди" тоже ведь не гениями ММО рождаются, некоторые банально учатся играть, для таких и пишутся гайды. Сами гайдописатели так же продолжают обычно изучение механики игры после написания, это естевственный процесс.

Послесловие: весьма странные замечания (некоторые из них), но есть немного конструктива и это радует.