Показать сообщение отдельно
Аватар для Shershuster_renamed_834450_01032020
Фанат
Регистрация:
06.07.2011
Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
чтобы его восстановить надо позвонить в техническую поддержку в англию по телефону:
8-10-442035642555 (учтите что при звонке с мобильного или скайпа 8-10 набирать не надо - это только для выхода на международную линию из Москвы, для других городов не знаю).

далее советы только для тех, кто плохо знаком с английским:
1е меню -выбор языка (английский 1) нажимаем 1. во втором голосовом меню тоже жмем 1 - нас переведут на специалиста который занимается именно восстановлением секретных ответов. внимание! говорят они только на английском (французском, немецком), по этому мычать по русски смысла нет, но они крайне вежливые люди, и если сказать что с английским у вас плохо и попросить говорить помедленнее они это сделают.

оператор спросит у вас емейл, говорить его лучше по буквам и так, как они звучат в алфавите, например если вместо джи (g) сказать г, они не поймут. @ -звучит как "эт", точка - "дот".

после этого сообщите что забыли ответ на вопрос и вас попросят идентифицировать себя (спросят адрес).

далее они спросят на какой именно вопрос забыт ответ (вообще их 5 и лучше спросить на всякий случай про все) и продиктуют его вам по буквам. важно! они не вышлют ответы и вопросы на е-мейл, только продиктую по буквам, так что не бойтесь переспрашивать.

сразу скажу - писать им бесполезно, по этому лучше только звонить. сам вчера попал в такую ситуацию, и даже с моим весьма посредственным знанием языка весь разговор занял 7 минут.