Показать сообщение отдельно
Аватар для Nabuko
Nabuko
Guest
Re: Гайд по игре менталистом (MENTAL).
Частично согласен, частично нет.
Из менталисто сложно сделать ЖИВУЧЕГО ДД, просто ДД не мудрено, а вот чтобы жил «долго и счастливо» в клоуз-комбате это совсем другая песня. Хоть энергии и не хватает порой, но все равно классовое деление берет свое, хоть и не так как в том же ВОВ или Рунах Магии.
Менталисту сложно подобрать шмот так, чтобы и контролить в сложных инстах качественно и по макушке вражинам лупить исправно. Как не крути, но у меняталиста с дефом и ХП просос и это весьма прискорбно, это дело приходится компенсировать контролем.
А по поводу прохода иснтов в ДД роли: если проточка персов группы выше уровня инста, то и хиллер подамагает с удовольствием. Просто игра еще не сбалансирована и все решает именно шмот, а не руки.

Добавлено через 10 минут
Хочу еще поделиться одним наблюдением!
Я описывал в гайде вот такой скил:

PSYCHIC SHOCK: заставляет цели думать, что их бьет сильным током, вводя в состояние стана. Выглядит не менее забавно чем вышеуказанный скил PHANTOM FLAMES и является по сути его аналогом, так как так же наносит дополнительное повреждение если цель уже находится под влиянием вашего TERRORIZE.

Так вот, он повышает восприимчивость врага к электричеству! Это дает не кислую прибавку к урону при использования Hand Blaster в режиме стрельбы электрическим лучем (или потоком...): 2 клика ЛКМ и зажать ЛКМ.
Последний раз редактировалось Nabuko; 18.11.2011 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение