Показать сообщение отдельно
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Ответ: F.A.Q. (Новая версия)
IX. Гильдии

9.1 Будут ли игроки способны объединяться в гильдии?
Да, в игре существует развитая система гильдий. Для того чтобы основать гильдию, необходимо будет соответствовать определенным требованиям. Например, создание гильдии будет бесплатным, но ваш персонаж должен быть как минимум 20 уровня.

9.2 Каковы преимущества от членства в гильдии?

Общение: В окне чата будет отдельный канал, предназначенный для общения между всеми членами гильдии.

Организованность: Лидер гильдии и его офицеры смогут устанавливать правила, обязательные для выполнения всеми членами гильдии, а также присваивать игрокам различные звания.

Полномочия: Звания могут давать игрокам некие специальные полномочия в гильдии.

Кроме того, только гильдии смогут строить и захватывать крепости (battlekeeps) и башни (towers) в Пограничных Королевствах и только гильдии смогут строить города (player cities).

9.3. Существуют ли какие-нибудь классы, которые будут особенно полезны гильдии?
Все классы одинаково полезны!

Гильдиям понадобятся высокоуровневые крафтеры всех направлений, чтобы строить и содержать города, крепости и башни, а также снабжать членов гильдии всем необходимым для выживания в Хайбории. Гильдиям, играющим в ПвП-зонах, кроме крафтеров нужны будут воины, лекари, маги и разбойники для того, чтобы защищаться от атак других гильдий.

9.4 Смогут ли гильдии строить дома?
Да. Игроки смогут возводить целые города и застраивать их любыми зданиями. Также можно будет построить здание городского совета (town hall) и использовать его в качестве места сбора или для проведения собраний, совещаний и т.п.

9.5 Должен ли игрок состоять в гильдии, чтобы продвигаться в игре?
Нет необходимости вступать в гильдию, чтобы насладиться игрой, что для многих игроков очень важно. Играть в Age of Conan вполне можно и одному, и это не будет жёсткой преградой для дальнейшего продвижения по игре и получения от неё удовольствия. Мы прекрасно понимаем, что существуют люди, предпочитающие сольное прохождение, и мы во многом постарались им угодить. Однако, надо понимать что одиночки будут лишены некоторых важных аспектов «Конана», таких как рейды, замки, их осады.
Последний раз редактировалось Unter; 09.04.2008 в 23:11.