Показать сообщение отдельно
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: АУКЦИОН В DIABLO 3
ПОДДЕРЖКА, ОКАЗЫВАЕМАЯ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С АУКЦИОНОМ

Что делать, если я не получил купленный товар?
Доставка товара будет происходить автоматически, но в случае возникновения проблем с получением покупки можно будет обратиться в службу поддержки.

Что произойдет, если свойства купленного предмета изменятся с выходом обновления?
Для нас крайне важно сохранить игровой баланс в течение многих лет после выхода Diablo III, и для достижения этой цели может потребоваться периодически изменять свойства способностей и предметов. Обращаем ваше внимание на то, что Blizzard не планирует предоставлять какой-либо компенсации в случае изменения характеристик купленного предмета после обновления. В особенности просим учитывать это при покупке предметов на аукционе за настоящие деньги.

Кто-то купил предмет для моего героя без моего разрешения. Смогу ли я получить компенсацию?
Обращаем ваше внимание на то, что совместное владение учетной записью запрещено игровыми правилами Diablo III. В случае взлома учетной записи служба поддержки проведет расследование и примет необходимые меры.

Я потерял или случайно выбросил купленный товар. Получу ли я компенсацию?
Нет. Покупатель несет полную ответственность за приобретенный предмет.

Как вы планируете бороться с автоматизированными программами и мошенниками?
Мы крайне серьезно относимся к мошенничеству. В Diablo III и службу Battle.net используются механизмы, позволяющие выявить случаи мошенничества и нечестной игры. Мы будем внедрять дополнительные средства защиты и принимать меры по борьбе с мошенничеством по мере необходимости.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это