Показать сообщение отдельно
Аватар для DannSh_renamed_816110_18022021
Фанат
Регистрация:
22.04.2011
Re: Рыцарь Сигил и Олимпиада (тактика и стратегия)
Сообщение от Guntz:
1)что надо ЧТОТА на откат, в идеале(мое мнение) чтоб кара, дебаф на скорость и 2 шилд слэма откатывались полностью, чтоб исключить цепь и аоешку, а то мп быстро кончается.
2)Пушка на ХП и только на ХП
3)Лук очень уныл, хотя мб с ОЕ будет лучше, но на кб он ОЧЕНЬ уныл =(
Абсолютно согласен с пушкой СА хп, без него и делать нечего. Тату +++кон онли. Лук забей. Лучников мили даггеров будем убивать и без лука. С Магами в ренж борьбе проиграем 100%, только разве что на добивание пострелять из лука. Хилеру и чанта врядли что то нанесешь с лука, этот урон будем быстро отхилен.
С луками даггерами и воинами ауру стали, с магами ауру на мдеф и атрибут(хотя есть вариант защита от дебафов) С хилерами и чантами ауру на кларити, бой выигываем до дпсу

Добавлено через 2 минуты
с учетом арен с препятствиями имеет смысл ждать кд цепочки, чтобы лишний раз не тратить время на сокращение дистанции и терять хп на это соответственно

Добавлено через 4 минуты
ну и на олимп(как и в дейли) надо каким то образом бустить мдеф, если с пдефом все понятно, с включенным тоглом и аурой стали танк даже без иконы и уд не пробиваем, то с мдефом реальная беда.
Единственное, что действительно надо верпес +6 на первое время. Получается примерно на 18% больше мдефа, чем с лоу р +3.
Насчет закенов тарасов нужны тесты по прохождению дебафов и уже из этого исходить жертвовать мдефом или нет
Последний раз редактировалось DannSh_renamed_816110_18022021; 04.10.2011 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение