Показать сообщение отдельно
Аватар для Ts_tat
Ts_tat
Guest
Re: Материалы по 20 лвл ПвП
Сообщение от Элис:
Ну вобщем да, 2 совета интересные были про колечко и про пояс. Thanks all
%)) А я давно тебе про него писала кстати вот тут,а печеньку ты зажала %))

Сообщение от Элис:
Мне вот стало интересно кто из вас Xoxol.
Ты похоже решила вести учет кто,под каким ником и за какую фракцию играет? %)

Сообщение от Элис:
Только хамит на EU русским чатом (школоло)...
Ну не знаю.Вполне адекватный дядьку %) И кстати сколько раз с ним бегала никогда не хамил.Вполне себе такой дружелюбный типчег :)

Сообщение от Элис:
... и когда с ним играем почемуто проигрываем всегда. Непойму.
Тоже замечено такого за ним не было))

Сообщение от Победитель народов:
Он отписывался как-то давая ссылки на своих твинков.
Истину глаголеш!! Элис,тЫыЫрк сюда и "ты узнаешь глубока ли заячья нора" :))

Сообщение от Победитель народов:
Xoxol тебя вычислили, это оказывается из-за того что ты по русски в чате пишешь вы проигрываете. Наверное буржуа впадают в ступор видя в чате "???????????? ???? ?????" и после такого долго не могут жать на кнопочки приходя в себя
Супер!!! ))

Сообщение от Элис:
Но дело в том, что Хохол этот бегает с флагом пытаясь убить всех и еще чатится. Придурок.
чОрт...Вот почему нельзя без оскорблений?! Когда тебя стебали и надсмехались над тобой тебе же было неприятно.Зачем же других обзывать то? Мягче надо быть...женственнее %))

Сообщение от Победитель народов:
и от Социалиста тебе прилетит практически одинаково хоть с ресом, хоть без него.
Сообщение от Элис:
PS А социалиста я нелюблю. да
От социалиста мне прилетит ваншот, какбы я не оделась и сколько крита у меня будет хоть 100% и если на ХР оденусь тоже.
А я люблю БГ когда Социалист за Орду бегает.Особенно когда шамой играю.Так напрягаться заставляет :)) Если кто то сапнул,сразу первая мысль:"Социалист.Гадюк такой!!!!" Ну и тут же про себя начинаю "Отче наш" читать и знаю что даже щит земли и хилпот не спасет.Ну и мысленно готовлюсь очутится на кладбище в близжайшие несколько секунд :))) Ханткой как то попроще,хотя если у пета дизарм на КД то тоже все уныло и не радужно :)) Другие роги 24лвл не так напрягают :)

Сообщение от Элис:
хоть мне на эти флаги и победы нафик несдались, у мну уже все ачивки на варсонге. Просто фан.
А меня вообще не торкают ачивки.Хватит назадрачивалась когда играла не на триале.Повернута была на них.сейчас фан фан и еще раз фан.Даже АГМ лениво мне собирать :)