Показать сообщение отдельно
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Материалы по 20 лвл ПвП
Сообщение от Победитель народов:
Чета мне нравятся 2 АГМ с общим хп +240, это намного лучше чем уг-тринька с уг-кулдауном и темболее уг-ресом. ИМХО
Я не говорила совсем уж. 12 стамины это куул конечно. А разбить контроль когда флаг несешь это тоже куул. Это как играть. Вобщем я пока незнаю про вторую АГМ. Дайте хоть первую получить. (осталось 2 триньки)

Сообщение от Победитель народов:
По поводу ножей, если я не ошибаюсь то пвпшные как раз и уменьшают дпс, т.е. наверное лучше брать или с критом в тюрьме, или с меткостью за квесты.
Блин, можно тебя послать на... вовхед. Я сравнивала этот ножик в игре. БАРАХЛО.
У фамильных дпс лучше на 0.1 и рес у пвпшного. У пвешного 1 раз можно больно ударить и все потом ты чикен ага. Привет тебе от социалиста зачантеного по самое немогу, который сцыт флаги таскать, только ваншотит из стелса.

Сообщение от Победитель народов:
Xoxol тебя вычислили, это оказывается из-за того что ты по русски в чате пишешь вы проигрываете. Наверное буржуа впадают в ступор видя в чате "???????????? ???? ?????" и после такого долго не могут жать на кнопочки приходя в себя


Я на EU ни 1 русской буквы не написала. И ненапишу никогда. да
Но дело в том, что Хохол этот бегает с флагом пытаясь убить всех и еще чатится. Придурок. Сколько уже игр изза него проиграли.