Показать сообщение отдельно
Аватар для Arthur1987
Arthur1987
Guest
Re: Средний танк Т-54
Сообщение от mas89:
Танк безусловно нравиться. Однако прошел все средние танки (очень хотелось Т-54) и что называется уперся. На других танках соотношение побед поражений 48-49. На 54 все время в проигрыше, может что то делаю не так? Какие на него дополнительные опции навешивать? Поставил досылатель стало веселей, но результат пока все равно плохенький. Буду признателен всем кто что то подскажет.
Я еще не открыл т-54 хотя могу потратить весь заработанный на т44 опыт (+часть свободного опыта), продать Т-44 за 1.200.000 кредитов и.. чуть чуть не хватает на т-54.. но я не тороплюсь тратить свободный опыт, ведь денег пока все равно не хватает чтобы купить новый танк,.. лучше накоплю еще где то 30.000опыт, (Всего у меня 137.000, нужно 167.000) а в это время и денежек подзаработаю (+экономия свободного опыта..) короче готовлюсь пересесть на т54
играя на т44 я начал замечать что не маленькую часть проведенных на нем боев я посвятил поражениям и падениям в минуса, и в последствии решил изменить тактику боя..
т44 маневренный танк.. (представим что я уже пересел на т54). но это не значит что на нем можно лететь на всех порах и маневрировать среди толпы неприятелей, зачем так рисковать? в лучшем случае удасться от них оторваться получив множество повреждений(зависит от времени пребывания в такой ситуации и от меткости врагов) малейшая мелочь может привести к катастрофе и минусам. важный козырь этого танка, хоть и при сравнительно не большой броне по сравнению с ИС7 например, это возможность нанести неожиданный удар по врагу используя мобильность и так же быстро скрыться прежде чем враг опомнился и начнет палить от испуга во все стороны из своей грозной пушки.. важно нанести удар первым (с боков, с зади) пока враг смотрит совсем в другую сторону и ищет цели(возможно в снайперском режиме и совсем забывает посматривать на радар) после попадания по нему он возможно не обратит внимания на вас так как занят другой целью то можно успеть произвести еще один прицельный выстрел, после того как он начнет разворачивать башню в вашу сторону вы успеете отойти назад за пригорок, здание, Камень, куст, что бы скрыться из виду.. так, хорошо мы снова не видны на радаре для него (ис7) но он знает от куда мы стреляли. пока он будет пробираться сквозь заросли, густо застроенную местность и тд.., что бы нас спалить, нужно использовать преимушество; мобильность. хорошая броня т54 помогает в чрезвычайных ситуациях.. важно остоваться не видимым пока вас ищет противник на карте его можно обмануть и с нова неожиданно отаковать совсем с другой стороны(обойти его)!
конечно легко так рассуждать, ведь много зависит от опыта игрока ис7 или т54.. от типа местности и от уровня скрытности.. СКРЫТНОСТЬ, МАНЕВРЕННОСТЬ, ОГНЕВАЯ МОЩЬ а броня отойдет на второй план если вы не позволите противнику попасть по вам..
в целом эта тактика мне помогает.. обращайте внимание на малейшие мелочи и тогда шанс на победу увеличится. у меня экипаж скрытность сто процентов у каждого, плюс сетка.. прячась в лесу за кустом враг может подойти ко мне на впечатляюще маленькое расстояние, если я конечно не буду двигаться и не открою огонь. даже если я произведу выстрел я могу быстро скрыться с радаров противника в чаще леса и остоваться не замеченым (тоже зависит от расстояния между тобой и противником, важно находится за кустом, а не заезжать в середину куста и высовывать нос, как это делают многие, выбирать кусты следует по пышнее) ой чет я запечатался, хочется помочь с советом..