Показать сообщение отдельно
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Zeus, Lord of Heaven
ZEUS

The Radiant - Intelligence - Ranged - Nuker - Support

Обзор
19 + 2.30
11 + 1.20
20 + 2.70
Скорость бега: 295
Броня: 1.54
Дальность атаки: 350
Очков здоровья: 511
Мана: 260
Урон: 41-49

Биография
Властелин небес, отец всех богов, Зевс на поле боя насмехается над всеми и называет их «детьми, которым дали в руки меч». Его жена неоднократно заставала его в постели со смертными женщинами, и в итоге ее терпение лопнуло, и она выставила мужу ультиматум. «Если тебе так нравятся смертные, иди и живи среди них. Если ты способен доказать свою силу, я приму тебя назад, а если помрешь от руки смертного — то какой ты вообще Бог?» — заявила она. Логика в ее словах прослеживалась четкая, а о силе магии жены он знал далеко не понаслышке, так что план был им принят. Став смертным, до сих пор Зевс ни разу не оплошал в бою, однако ему предстоит, возможно, самое главное сражение в его жизни, которое и определит его место в пантеоне богов.


Способности:

Arc Lightning Бросает молнию, которую перескакивает с одного врага на другого. Магический урон от способности не уменьшается с каждым скачком.

Lightning Bolt Ударяет молнией врага, нанося ему магический урон и кратковременно оглушая. Заклинание также дает True Sight вокруг цели в радиусе 900.

Static Field Пассивное умение. Zeus ошеломляет врагов поблизости каждый раз, когда произносит заклинание, при этом нанося урон, пропорциональный уровню их текущего здоровья. Урон от Static Field рассчитывается до получения целью урона от основного заклинания. Враг должен быть в зоне видимости.

Thundergod's Wrath Ударяет каждого врага молнией вне зависимости от их местоположения. Thundergod's Wrath также раскрывает местоположение каждого врага и всех юнитов вокруг него в радиусе 900. Если враг невидим, то он не получит урона, но он всё равно будет видим. Может быть улучшено с помощью Aghanim's Scepter.

Последний раз редактировалось mySalsa; 22.01.2013 в 17:19.