Показать сообщение отдельно
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Shadow Shaman, Rhasta
SHADOW SHAMAN

The Radiant - Intelligence - Ranged - Pusher - Disabler - Nuker - Support

Обзор
19 + 1.60
16 + 1.60
21 + 3.00
Скорость бега: 285
Броня: 1.24
Дальность атаки: 500
Очков здоровья: 511
Мана: 273
Урон: 47-54

Биография
Выросший на Кровяных холмах, юный Раста жил впроголодь, когда его подобрал странствующий шарлатан. За два медяка старый пройдоха мог предсказать судьбу. За три, он мог кастрировать свинью. За пять, он мог совершить обрезание. За хорошие харчи, он мог облачиться в шкуру шамана и начать чтение своих древних книг, насылая проклятия на ваших врагов. Его странный юнец, наполовину тролль, наполовину... что-то еще, работал помощником и придавал налет экзотики торговле старого ловкача. Всегда на шаг впереди обманутых покупателей, на город впереди преследователей, двое кочевали по пустоши, пока аферист не понял, что его юный послушник на самом деле способен творить то, что он сам разыгрывал перед клиентами. И так юный Раста предстал перед толпой, и родилось имя Shadow Shaman. Двое продолжали скитаться от города к городу, колдуя за деньги, все больше и больше вознося славу шамана теней. Но однажды, темное прошлое парочки настигло их. Двое попали в засаду, толпа обманутых бывших клиентов напала без предупреждения. Старый мошенник погиб, и в первый раз в своей жизни Раста использовал свои силы во зло, жестоко убив всех напавших. Он похоронил своего любимого наставника и с тех пор использует свою силу против всех, кто может искать его, чтобы причинить ему боль.


Способности:

Ether Shock Создает конус бесплотной энергии, который бьет по нескольким вражеским юнитам магическим уроном.

Hex Превращает врага в безобидную зверюшку, блокируя его атаки и способности. При использовании на иллюзию мгновенно убивает её. У юнита, находящегося под Hex скорость передвижения уменьшается до 100. Hex отключает блокирование урона и промахи. Hex отключает получение опыта.

Shackles Магически завораживает вражеского юнита так, что тот не может двигаться или атаковать, нанося ему урон в течение времени. Действие Shackles может быть прервано противниками.

Mass Serpent Ward Призывает 8 змей-стражей, атакующих врагов и постройки. Стражи невосприимчивы к магии, каждая их атака наносит немного урона соседним целям (этот урон увеличивается с уровнем). На первом уровне умения, змеи наносят 100% урона в радиусе 50, 40% урона в радиусе 75 и 20% урона в радиусе 150. На втором уровне умения, змеи наносят 100% урона в радиусе 75, 40% урона в радиусе 100 и 20% урона в радиусе 200. На третьем уровне умения, змеи наносят 100% урона в радиусе 85, 40% урона в радиусе 110 и 20% урона в радиусе 220. Умение может быть усилено использованием Aghanim's Scepter

Последний раз редактировалось mySalsa; 29.12.2012 в 11:52.