Показать сообщение отдельно
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Mirana, Princess of the Moon
MIRANA

The Radiant - Agility - Ranged - Carry - Nuker - Disabler - Escape

Обзор
17 + 1.85
20 + 2.75
17 + 1.65
Скорость бега: 300
Броня: 1.8
Дальность атаки: 600
Очков здоровья: 473
Мана: 221
Урон: 38-49

Биография
Мирана, наследница королевской династии, которой было суждено занять Лучезарный Трон, с легкостью отреклась от всех своих привилегий в пользу службы Селимин, богине Луны. С тех пор прослывшая Принцессой Луны, Мирана ревностно охраняет священные Серебристые Леса от любого, кто решится сорвать цветок священного лучистого лотоса, растущего в серебряных запрудах заповедника богини. Разъезжая на огромном звере из рода благородных кошек, она с гордостью и отвагой несет службу, живя в гармонии с лунными фазами и движением великих созвездий. Ее лук, древко которого укреплено накладкой, выкованной из лунной породы, наделяет стрелы особой силой, наполняя их лучистым светом, ослепляющим врага.


Способности:

Starstorm Призывает метеоритный дождь, наносящий магический урон противникам, стоящим неподалеку. Случайный вражеский юнит в радиусе 175 имеет шанс получить ещё один удар этим заклинанием с половинным уроном.

Sacred Arrow Выпускает стрелу с высокой точностью, нанося немалый магический урон и оглушая первого юнита, попавшегося на пути стрелы. Длительность оглушения увеличивается прямо пропорционально дистанции полёта стрелы, начиная с 0,5 и заканчивая 5 секундами.

Leap Mirana врывается в битву, воодушевляя союзников свирепым криком, что дает им дополнительную скорость атаки и передвижения. Mirana может избежать направленных заклинаний с помощью Leap.

Moonlight Shadow Делает Mirana и всех дружественных героев невидимыми. Если невидимость прервется, то позже она восстановится с небольшой задержкой, если время действия заклинание не истекло. Эффект безмолвия отменит заклинание.

Последний раз редактировалось mySalsa; 23.11.2012 в 11:28.