Показать сообщение отдельно
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Slardar, Slithereen Guard
SLARDAR

The Dire - Strength - Melee - Carry - Durable - Disabler - Initiator

Обзор
21 + 2.80
17 + 2.40
15 + 1.50
Скорость бега: 300
Броня: 5.38
Дальность атаки: 128
Очков здоровья: 549
Мана: 195
Урон: 51-59

Биография
Slardar — Слизерин, один из глубинных созданий, стражник богатств затопленных городов и прочих сокровищ морского дна. Проплывая по бессветным заливам океанских глубин, Слизеринский страж освещает путь по запрятанным сокровищницам своим светильником-приманкой. Подводные воры (посланные на морское дно корыстолюбивыми волшебниками с поверхности) подплывают к казалось бы дружелюбному источнику света, и никогда уже не возвращаются на сушу. Слардар верен своей службе как никто, а молчаливость скрывает знания всех тайных проходов морских глубин. Несмотря на боль, что причиняет ему яркий свет, он поднимается на сушу, чтобы разведать, не собирается ли кто-то в очередную экспедицию за богатствами морского дна, а иногда и для расправы над теми немногими, что всё же выкрали что-то из затопленной сокровищницы. Проведенное под огромным давлением морской толщи время сделало из Слитринского стража Слардара существо невероятной силы и ловкости, встретиться с ним лицом к лицу осмелится лишь безумец.


Способности:

Sprint Slardar двигается значительно быстрее, но получает больше урона. Не складывается с Mask of Madness. Дополнительный урон относится к тому же типу, что и основной.

Slithereen Crush Бьет по земле, оглушая и нанося физический урон ближайшим вражеским юнитам на земле и нанося им урон. После оглушения замедляет задетых юнитов.

Bash Пассивная способность. Дает шанс того, что атака нанесет дополнительный магический урон врагу и оглушит его. Удвоенная длительность оглушения при воздействии на крипов. Оглушение работает на существах с иммунитетом к магии. Не складывается с Skull Basher.

Amplify Damage Уменьшает сопротивляемость врага физическому урону и применяет True Sight к указанному юниту. Работает на существах с иммунитетом к магии. Делает цель видимой даже под эффектом невидимости.

Последний раз редактировалось mySalsa; 14.02.2013 в 16:25.