Показать сообщение отдельно
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Сообщение от LumiRO:
Наша социальная сеть Zzima только купала право на размещение сервера седьмого элемента в россии, перевела иероглифы на русский язык, перевод отослала авторам игры, те сделали патч к игре, патч прислали в Россию, локализаторы вставили патч в игру.

Всё ! Больше наши "разработчики" ничего с игрой не делали. Эту игру как говорят более 5 лет делала одна небольшая фирма в азии.
__________________
Ragnarok online - настоящая классика жанра mmorpg, появился одним из первых в России (намного раньше вов) и получил огромную популярность, благодаря пвп направленности.
А вопрос -какой резон социальной сети(разве сеть ззима социальная?)размещать сервер у себя,делать перевод и ставить патч.И зачем тогда нужен локализатор Нивал?Или все же игровая сеть ззима и локализатор нивал совместно решили поставить очередную ф2пл шнягу в формате обт и нетратя никопейки грести зз монетки?))Ну а повопросу как игра-спецом зарегался на евро и кореее-евро мертв ибо там народ умней русских и за откровенное овнецо деньги неплатит,корейцы же играют на полную,хотя чего ожидать контент то игры полный в отличии от России)Всетаки меня поражает одно у Русских локализаторов-любая игра ведеться в режиме обт (урезанная)но шоп береться в полном обьеме,почему бы неделать и его тоже урезанным?в плане цен?))