Показать сообщение отдельно
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Тотальная война в Anarchy Online
Сообщение от Taleman:
Да, вы бы тоже почитали - но не по книжкам в школе. И не только почитали - а навестили своих стариков, которую на такую убогую пенсию живут.
ну, уважаемый, чтоб старики не жили на убогую пенсию, им нужно помогать, это во-первых (видимо Вам это неведомо, обидно за Ваших предков). А во-вторых у моего деда пенсия за 30 тысяч, а у прадеда и того больше, на это очень кучеряво можно жить в их возрасте, но они за это всю жизнь пахали. я не спорю, что у нас немало людей с несправедливо маленькой пенсией, но всё же большинство кричащих о том, что они не могут прожить на свою пенсию, просто сидели всю жизнь при союзе, не пытаясь ничего достичь, рассчитывая на то, что им и так будет обеспечена безбедная старость. ан нет, жизнь ударила по жопе. грубо, но как есть. да и детей, видимо, надо было воспитывать как-то иначе, чтоб не сводить концы с концами в одиночку.

ЗЫ: да и в деревнях на пенсию можно очень даже неплохо жить, благо 90е миновали. там люди пашут по 6 дней в неделю за 10 тысяч. а если в столице свербит жить, так уж и не ***дите, так сказать. так что, сударь, херню вы мелете

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!