Показать сообщение отдельно
Аватар для Uruk
Uruk
Guest
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Skuchniy:
Как наладить контакт с начальством. Это куда менее важно чем предыдущий совет, так как начальство не всегда имеет место быть. чаще это просто бывалые гильдейцы на которых возложена ответственность по принятию решений и функционированию гильдии, но бывает и строгая иерархия(сильно зависит от типа гильдии, в хардкорных чаще строгая). Старайтесь чтобы у этих людей было как можно меньше проблем с вами, поменьше используйте клановые ресурсы, поменьше жалуйтесь, покажите себя ответственным человеком - не опаздывайте на события, помогайте кому можете и прочее. Так вы не только станете полноценным членом гильдии, но и завоюете уважение членов гильдии.
Странные рекомендации. В реальное жизни, реальное начальство увидя такое поведение сделает вывод на товарище можно ездить, причем свеся ножки.
Если испытываете по каким либо причинам непреодолимое внутреннее желание наладить контакт - "прогнуться" с начальством, то
1. Всегда сохраняйте спокойствие. Если совсем плохо досчитайте до десяти и сделайте несколько глубоких вздохов :-).
2. Определите ближайшее окружение и любимчиков начальства. Сначала наладьте контакт с ними.
3. Определите особенности поведения начальства, изучите его условные и безусловные рефлексы и поведенческие навыки. Это поможет вам оказаться в нужное время в нужном месте и наладить контакт.
4. Не стесняйтесь спрашивать у начальства всякие умные вещи. Любое начальство получает удовлетворение от осознания собственного ума и значимости. Это поможет вывести ваше налаживание контакта на качественно новый уровень.