Показать сообщение отдельно
Аватар для ЛунныйБлик
ЛунныйБлик
Guest
Re: Адекватный админ с 4геев
"Вы сами по себе могучи и велики, потому что доказали, что любой миф - можете сделать богом!"
(с)

Смотрите счас после этих слов мне Акси побежит вкатывать бан на 4гее)

Людииии видьте дальше букв и того, что вам пишут. Людиии, ау!))

О мотивации разных слоев обещства. Как повести за собой нужную аудиторию или склонить к мнению.


Любая толпа интернета, идет за вожаком и ведется на мотивацию. Я, ты, он она - часть какой то толпы, иными словами социума, который подвержен каким то мотивациям, в зависимости что это за социум конечно. Это в общем то не секрет и я не открыл америку это сказав. Иными словами... Ммм... Что бы всем было понятно... Дяд Вася слесарь - часть социума "рабочие", "люди с низким уровнем жизни", и т. д. К нему подходят определенные приемы мотивации. Например. Имеем 20-ку дядей Всей на лавке возле ЖКХ. Подходим: "Мужики, вот ящик водки, давайте вместе по орем что депутат Х - дурак" Да нет вопросов, просто по орать за ящик, кто откажется?) Это примтивный утрированый пример)

Дитрум совсем не Дитрум!!!!)

Шутка конечно.
Сообщение от Дитрум:
Aksi одна из немногих адекватных и интересных людей на 4гейме.
Дитрум!??? Ты ли это!?) После чтения твоего Блога и обитания там я как то очень к тебе расположен был, но тут!?) Я думал ты один из тех кто умеет видеть дальше. Кто пишет с профиля Дитрума?) Нука разлогинься негодник, это не автор!!! "Не верю!" (с)

Акси единственная неадекватка во всем 4гее. Остальные фолетово-никовые отличные ребята, один только выпиленный из кампании Deform чего стоит.

Даже сам факт что она приперлась на гоху по потешить троллей красивыми речами заботы о игроках и как много она сделала переведя в промте наверно статьи и заменив слова жаргоном игровым, наверно статьи просто ориентированы на имбицилов, нэ?

Акси не роботает в офисе Инновы, на дому работает. Возможно просто блат в кампании, может подмазалась. И у меня чувство что остальная команда айона не понимает всего ужаса что она вытворяет. Обидно, но выше фиолетово никовых никого нет.

Уважаю всю команду Инновы, Артур - не смотря на объемы сообщений умудряется отвечать на все присланные интересные идеи или как то фильтровать, раставлять приоритеты на ответах в тоннах говна, потрясающе просто. Оля - имеет дело с многотысячной аудиторией и принимает гибкие массовые решения - готова пойти на встречу рассматривает идеи. Гм Мария - рассматривающая тысячи тикетов...

Функционал же Акси сводится к троленью на форуме и злоупотреблением фиолетово-никовых полномочий. Однако не стоит забывать, что на локализатора то же найдется управа.

"Ай ай ай, я играю с пингом 700, ради ваааас! Мои няшечки, милые игрушечки, я же для вааас пишу!!!! Мы Иннова = хорошая кампания, душу и тело игроку готовы отдать!!!" - тьфу Акси, самой не противно?...

Как показали зимовку раков первому отечественному локализатору - Акелле.

Кто участвовал в вставке мозгов на место Акелле в свое время, если в интернетах еще живут эти бородачи: как вправляли мозг первому отечественному локализатору С привлечением небольших средств на рекламу, что бы большая аудитория по участвовала в опросе - первому отечественному локализатору - Акелле, локализировавшей ЕК2 крепко досталось на орехи, а недовольные массы игроков и не эффективная работа локализатора были на лицо. По мимо опросника на двух язык был его дубляж в гугл-опросах и публичное письмо в гугл-письмах с подписями игроков, разумеется все это дело на английском. Небольшая и скромная сумма, вложенная энтузиастами в рекламу сего дела, что бы широкая аудитория по участвовала в опросе - решила. Конечно, кому не захочется наказать не качественного локализатора?) Все по тыкали нужные кнопочки, собраны тысячи подписок. Результаты отправленные разработчику - SOE. Акелла два раза удаляла опросник на своем форуме, на третий и видя попурялность дела набиравшего оборота в других источниках оставила - уже некуда деваться было, а Инга быстро разбанили на форуме))

Популярность, массовость, манипуляция толпой, плюс капельку вложенных денег (2-3к $) на достижение цели - потрясающая сила в интернете.

Правда Акелла так и не смогла оправиться после этого удара, она и так ели держалась и тут штрафы и выплаты что потребовал от них SOE узнав как они работаю хорошо и сколько убытков (то есть возможной, не полученной из за их халатности прибыли) они могли бы получить - и капания задохнулась. Я обожаю этот момент отечественной гейм сферы, и как вы наверно догадались я участвовал в тех событиях не в "последних рядах"

Игроки счас гораздо инертные и больше "потребители", чем деятели. Стоит что-то предложить - самый распространенный ответ юудет: "да ну нах че та делать". Но это не игро-сферы вина, просто общество потребления складывается. Зажечь современного игрока на деятельность и нужное русло деятелю нужно цепкой, громкой идеей и интересной мидийной рекламой, в прочем да сложнее чем было во временах вставки мозга Акелле.

Да и Иннова хитрее и коварнее Акеллы. Сколько темных сторон у кампании, это же жесть... Да и разве может кампания, построенная на украденных из налоговых денег средствах быть другой? Кто такой Геворк Саркисян и откуда взялся капитал на стар-тап?

Иннова - что это за кампания? Откуда так резко взялся бешенный стартап, методы ведения бизнеса этой кампании.

Хорошо, давайте допустим что Иннова - кристальная кампания, а все вокруг нее - происки злых дядечек. Не находите что уж больно много этих самых злых дядечек и уж больно в цельную картину укладывается

Интервью с Геворгом Саркисяном, на радио, запись:
Интевью с Геворгом
Откуда мы узнаем что этот человек работал в Налоговой, дошел там до руководителя. То есть иными словами, дял не умеющих видеть очевидное - Иннова открыта на ворованные деньги, налоговых которые и вы то платили же государству!

Гоха, о Иннове: Скандалы, интриги расследования куча огненной информации о чернушности Инновы.

Уважаемая Акси красноречиво слегка ведя ручкой отводит взгляд от сути проблемы:
Сообщение от Aksi:
Мысль, что экстремистские группировки следят, в какой папке на компьютере у меня хранится порнуха - ей-богу, не заставит меня плакать по ночам в подушку =)
Браво, красивый ход, я аплодирую стоя.

Верно, порнуха в папочке нафиг не нужна и в общем то комп обычного юзера в сети разве что только для ДДОС атаки можно использовать. На работах люди играют, факт? Факт! Например банк. Ну банальный пример, какой то менеджер в нем сидит и гамает в Айон. Фрост пробежавшись по открытому доступу к сети этого юзера передал инфу. А вот информация и стоит как раз таки денег) И немалых денег порой) Конечно есть тонна не интересной инфы, мм отчет о закупленных карандашах, кому нафиг нужен? а вот балансы на счетах клиентов например, обороты денег банка - уже информация стоящая. Ну и пораскинув мозгами можно предложить варианты еще. И чем больеш будет проектов у Запускатора, тем больше бобла вы сделаете на ифнормации, скрыто, тонко, без шума, пока где нибудь жадность не возьмет верх и вы не нарветесь на более мощного, властного и боле богатого противника.

Вы некогда не задумывались о сверх прибылях, от обладания трояном который не будут считать трояном, который элементарно будет в списках игнорирования у всех анитивирусов как полезное ПО и который пользователи сами принесут на машину?) Думаю любой ITшнег сталкивающийся с вирусофагством думал о этой идеей. Спешу вам представить - это Ереванский Фрост!))


Продолжение этого телевизионного стрим-вещания.

Эти события ярко начались на хабре, (IT блоге закрытого типа) думаю кто там обитает в курсе кучи интересных дателек и видит картину событий полнее.

Теперь можно дорогая Акси хоть писать кипятком, это ваша утечка информации.

Акси - не более чем тролль которому дали не пойми за что фиолетовый ник.

Это часть маркетинговой кампании. После последней утечки информации о "Ереванском ПО Инновы", кто читает закрытые разделы хабрыхабры уже улыбнулся думаю , речи типа "я хорошая, мне нужны игроки, мне на все пофигу, про Иннову говорят плохо нехорошие дядечки ненавистники помешанные на своей порнушке в папочке на компе!!!" не более чем маркейтинговый ход, по по поручению кампании, ведь Акси используют примерно в таких целях, разгребать быдло и троллить на уровне игроков)

Сообщение от Дитрум:
Так что извини андреевич, к тебе я зря доипался, хотя рандом баны ты мне выдавал от и до. Доказать я это уже не могу, ну не сохранилось у меня скринов, в целом мне пох на тебя и ваш форум.
Верно и главная неадекеватка такого беспредела и гораздо более коварных вещей и пофигизма - это Акси. А для наказания фиолетово никовых только к разработчику, что думаю и произойдет в скором времени.

Надеюсь все получится Иннова получит по башке и не получит в свои лапы свежие проекты (Терру, Блек Енд Саул, Арчиейдж) , а получит конкурента достойного на отечественном рынке локализирования. А игроки у которых есть мозг и соображала и которые хотят качественный сервис и нормального локализатора, вместо УГновы поддержут дело
Последний раз редактировалось ЛунныйБлик; 21.07.2011 в 19:26.