Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Хендерсон] Пояивлось больше информации о Dragon Age: Dreadwolf, но не от BioWare
Сообщение от fess256:
@Dzirti, Ну так и не было проектов такого уровня. Да и сделать плохую концовку не сложно, сложно сделать хороший проект.
По факту именно со светофора начался развал биовар как компании- доктора ушли, хадсон смылся на время. Куча разрабов ушла.
Развал компании начался, не из-за Светофоров, а из-за внутренний политики проводимой ЕА. Биовар уже как бы давно была не самостоятельной единицей, и она делала то, что ей скажет начальство из ЕА. До Светофора, была другая концовка, и это была не концовка Карпишина, а та, что была спущена сверху. Из недр глубинного ЕА. Фокус группа которая её увидела, чуть ли не в буквальном смысле не самовыпилилась от того звездеца, что ей показали. Это был полный пыздец и ужас-ужас нах. Видя это, ЕА с трудом, со скрипом дала разрешение тому же Хадсону убрать за ними говно, и сделать нам всем хотя бы Светофор...

Это как бы факт. А теперь там тупо некому делать нормальную игру. Был хотя бы тот же Хадсон, или Дарра, и чувак, что ваял дополнения к ДАИ, то вполне можно было бы ожидать что-то даже прорывное. И отчасти уходом к старым корням, теперь же всё. Этого не будет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.