Показать сообщение отдельно
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Skuchniy:
Сейчас ни в чем. Изначально смысл был в том, что это сервис полноценный, то есть ты можешь заниматься любым занятием в игре, получать с него сет вещей и точить его, даже сет за ремесло и морские приключения был(на ру не было), сейчас от этой идеи осталось 0.
Да это ммо с 1 из лучших сюжетов, притом не основным а побочками книгами записками квестами репутации, как в ТЕС играть до 5й части. Но эта часть понятно что она в ммо 1 разовая.
Никакого миллиарда твинков не было, потому что не было ботов, они были только в Корее а там ГМы есть в отличии от Мейлру например(ВК плей теперь) и они быстро банили , и в них не было особой необходимости потому что разрыва между игроками не было, топовый персонаж был на 40% сильнее среднего. Теперь топовый на 300% сильнее среднего.
Так да, если во всех играх игрок стремится попадать на некст лвл шмота, потому что там его ждут приятные бонусы и буст развития, в них вводятся всякие данжи мировые активности дабы подтянуть игрока к этому актуальному лвлу, в ла это не имеет смысла, потому что в нем вводится 1 босс и тот не всегда и тот как правило крайне токсичный работающий по принципу "1 человек 1 раз ошибся в дебильной мини игре - автовайп рейда", и человек докачивается чтобы попасть на единственного токсичного босса - больше ему нечего делать, кроме как *****ть те же активности что на лоу лвл, тут нет фарм зон хай лвльных как в БДО например.
Спасибо за развёрнутый и адекватный ответ. Часов 65 проиграл на евро, дошёл до острова футуристического с роботами и забил. Кроме диалогов ничего нет, а главное игра даже не старается дать понять, что в ней что-то есть после всех квестов. Как итог дальше играю в бдо.