Показать сообщение отдельно
Сообщение от Fenharel:
печально что пк по сравнению с мобилками на дне в плане доходов. С другой стороны они на пк ничего нового не выпускают уже лет 10
Да только в этом отчете умолчали, о информации которую ранее публиковала сама же НЦсофт 60% игроков играющих в мобильные игры, делают это через их "Пурдж" на стационарном ПК.

Это просто ****ие симпы, которые играют в мобилки на ПК, но их время и весь донат идет в мобильный сегмент.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от ZalmanLG:
А Линейка щас вообще живая? А то как то видел рекламу руофа, так там была фраза "прокачайся до 80 лвл за час.." Это реально что ль? Нет нормальной старой, доброй Ладвы с абонкой и задротством?
По Линейки, как и по РФке и Айону и еще куче онлайн игр - запускаются фришки чуть ли не каждую неделю. Есть те что живут пару месяцев, есть те что живут пару лет, а есть и монстры живущие по 15 лет, которые стартанули еще до офф запуска в РФ.

Заходишь на mmotop и ищешь нужную игру, дале выбираешь нужный сервер или ждешь открытия нового (там же анонсы когда откроется)
Все есть с рейтингом и онлайном, можно посмотреть сколько играет, сколько примерно будет играть на новом серваке и тд.

Уже лет 10 пользуюсь для ностальгирующей игры в РФку. Даже целое комьюнити есть, конкретно по РФке, которые путешествуют от фришки к фришки и борются за доминацию на конкретном серваке.
Уверен и по другим играм есть такие же комьюнити.
Там кстати много участников старых гильдий, тех что играли на офф серверах.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.02.2023 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение