Показать сообщение отдельно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Skuchniy:
Нвн1 - слабая рпг, как уже говорил это не твой шесток, если проще не дорос чтобы о рпг рассуждать. Твой шесток это произносить рандомное название старой рпг и думать что они все 1го уровня. Айсвиндейл если что не рпг вобще, можешь про нее не вспоминать) Потому что обычно за Нвном как за слабой рпг следует он.
нвн1 не приводился как пример какой то ОМГ крутой рпг. Просто в сравнении даже с ней дао слабее в плане классов, влияния навыков на варианты диалогов и тд. И с каждой новой игрой "рпгшности" в серии все меньше. Наверное потому, что нвн и более ранние игры все же пк эксклюзивы, а дао и последующие уже консольная мультиплатформа. И если вначале они еще видимо игры разрабатывали с прицелом на ПК, то потом фокус сильно так сместился в сторону консольщины. Вон по последней части это видно очень явно. Которая Дредвульф.

Вон БГ3 делают изначально на пк и возможно, только возможно они ее перенесут на пс5. Это слова разрабов, не мои.
Я играл немного в альфу, да, вот примерно так должен выглядеть ДА И здорового человека. НО. Я честно не понимаю на кой ляд они оставили пошаговый бой в игре, это реально атавизм. Боевка из дао\даи самая идеальная, когда ты можешь паузу в любой момент ткнуть и приказы раздать, а не смотреть как персонажи друг перед другом как в Disciples2 или Героях стоят и ждут хода. Каждая новая рпг меняла так или иначе боевку и тут такой откат назад. Я лично знаю людей которые когда видят пошаговость игру сразу скипают. Хотя все остальное их устраивает. Это тупо минус потенциальные покупатели.
Ну и этот вид сверху...зачем? Почему камеру нельзя поближе расположить, смысл тогда рисовать проработанную красивую картинку если ее даже не видно? Я понимаю в БГ1-2 была изометрия 2д, но это в какие года, сейчас не 90е.