Показать сообщение отдельно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EMPRESS пообещала взломать Hogwarts Legacy за 10 дней
Сообщение от Skuchniy:
Игра "новой биоваре" - говно.
А по мне так инквизиция лучше ориджинса и 2й части. После в ДАИ в ориджинсе все выглядит очень тормозным, скучным и серым. Диалоги просто говорящие головы, без действия и режиссуры, боевка тормозная, напарники тупорылые, сюжет - собери армию и убей глав злодея без твистов и тд, локации коридорные кишки. 2 еще хуже, там просто не игра, а беготня по душнейшему городу с ужаснейшей картой и навигацией и сюжет в стиле "Хоук к успеху шел".

Сообщение от Skuchniy:
Естественно, ведь ты гарантировано получишь какие то интересные идеи и геймдизайн, а не по принципу как повезет.
Это если игра выйдет. А то наши разрабы любят игры по 10 лет делать, или показывать фейковые ролики вместо геймплея. Я в наш игропром давно не верю, он сдох. Точнее мыло добило самых последних.

Сообщение от Skuchniy:
потому что последний оплот этого добра в лице СД проджект пал так громко что до сих пор на эту тему шутят.
Я лично никогда не считал их оплотом добра и какой то особенной компанией. У них ведьмак3 сильно переоценен, и если посмотреть на него после кп77 - да он не сильно лучше в общем то. Я прям на релизе в него не играл, купил чуть позже, но единственное что в нем было хорошее это оптимизация, хотя на тот момент на 3570к на 4.5ггц он фризил даже на ссд, чего не случалось с играми тех же лет. Пришлось даже 3770 покупать и менять, фризы пропали, но интерес к игре так и не появился.

Сообщение от Skuchniy:
По тому что разработчикам даже квиддич было делать лень - я сделал.
Ты готов ждать еще годик ради квиддича? Его ничто не мешает добавить в виде ДЛЦ, там судя по карте еще много закрытых зон, если игра хорошо продастся, то может послужить платформой для аддонов на несколько лет, учитывая что фанбаза у вселенной ГП огромная до сих пор.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Theory III:
И зачем платить 3-6 косарей, если можно подождать 2 недели и не платить вообще.
Чтобы игра была у тебя на аккаунте без геморроя с обновлениями. Если человеку хочется - почему нет?
Если у него есть эти деньги - зачем их экономить? Зачем ждать 2 недели? Если играть хочется уже сейчас а не через 2 недели?

Сообщение от Theory III:
А если игр таких 5?
Скопить 3000 имхо легче чем 15к. Именно поэтому в мобильных ф2п играх так популярны МИКРОТРАЗАКЦИИ. Потому что это маленькие платежи.
Последний раз редактировалось Fenharel; 03.02.2023 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение