Показать сообщение отдельно
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: BioWare никак не доведет до ума 64-битный клиент MMORPG Star Wars The Old Republic
Сообщение от Theory III:
Да они и никогда не спешат в этом плане - им главное вселить надежду хомяков, а пилить можно и год. Вы главное паки покупайте. Это игра абсолютно мертвая уже лет 5 точно.

З.Ы. Заходил не так давно на форум, а там жопа горит у казуалов, что их фармят потные примы вжималы 24/7, а вжиммалы пишут что так и надо.

На реддите веселее было. Ну а как реагировать, если задроты то в премэдах, то рандомам желают убить себя. Причем за это в любой игре пермач. Но не в свитере. Не знаю, что в голове должно быть у бывшего рангового задрота, который собирает премэйд, чтобы что? Накопить на коробку со шмотом, который у него есть? Хвастаться, простите, батл рекордом? Это болезнь уже какая-то. Цирк закрыли, рангов и табличек больше не будет.
Нахрена заходить вообще, если будет то ку-синк, то клин, то мвпс, то ещё какие-то попугаи неразлучники?

Пвп совсем скатилось. Мэднэсс - лучший класс для дуэлей, 340 - лучший шмот, персы бегают как под спидами даже после урезания способностей. Биовары даже монетизацию к пвп пропуску прикрутить забыли, лол. Пве нет никакого. Новая операция для избранных, даже последнюю флэшку не пройти на мастере с рандомами, ибо убрали требования к шмоту. Никаких вам аналогов этернал чемпионата и стар фортресс, каких-то новых развлечений (даже одноразовых).

Играю на youtube