Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Sony разочарованы предзаказами PlayStation VR2
Сообщение от Whawk:
Не получается и не так. На всех остальных очках работает всё. Даже экзы Окулуса можно запускать на других очках через тот же Revive, например (и тут "ограничения" опять же в духе ЕГС/Галёнкин стайл). Только у жадных тридваразов из сони новое поколение - новые игры - расчехляй кошелёк.
Окулус2 примерно такие же полезные очки как первый соневский вр шлем, говнокачество в говноиграх, пс вр2 в моем случае будет первым шлемом, и покупать его буду ровно по одной причине, это первый вр шлем который позволит получить такую картинку до 1к баксов, на сколько я понимаю сегодня единственный шлем на рынке который может дать адекватную картинку и комфорт в плане разрешения это vive pro 2, но там во первых сам шлем стоит, во вторых нужен пк с нормальной карточкой, покупать пылесборник ради шлема такая себе история. Все остальное строго говнище

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х