Показать сообщение отдельно
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG The Quinfall обещает самый большой мир среди всех игр в жанре
Сообщение от elDen:
лично я вообще не слышал о том, чтобы турция выделялась наличие it, не говоря уже о достижениях в it.
и откуда тогда там взяться крутым разработчикам, да еще в таком кол-ве что пойдут вместо нормальной работы в геймдев!
ну вот опять у тебя.
не знаю но мнение имею, да еще и с далеко идущими выводами...

а как же Mount & Blade II: Bannerlord
TaleWorlds Entertainment is an independent Turkish video game developer and publisher located in Ankara, Turkey, founded in 2005.






представь что на мероприятии ты обсуждаешь эту тему и выдаешь свое мнение.
с тебя просто поржут. выставишь себя пустомелей. скажут Вася они с 2005 года это делают как можно не знать. ну ты даешь... (это не только касается игр. тема может быть любой)

но можно показать себя человеком рассудительным.
например, спросить интересно а у турок есть геимдев? кто-нибудь в курсе?


вот для этого форум и нужен. когда не сечешь в теме то можно спросить и тебе расскажут.

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от elDen:
однако есть тут у меня одна конспирологическая теория!
а что если десятки тысяч бежавших российских айтишников теперь в рабстве в турции и их посадили клепать эту мморпг!
ну да когда информацией не распологаешь обычно такие сумасбродные мысли и приходят в голову. привет РенТВ

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от enIf:
Кривущее говно(Это я про вторую часть), которое они пилили ~12-15 лет, сидя на дотациях правительства, наобещали много всего, а в итоге, уже на момент релиза, и половина из обещанного нет, а другая половина оказалась куском говна.
да да конечно

откуда такие моды тогда появляются?


Добавлено через 3 минуты

Сообщение от JohnRocket:
Ага, мне ведь в ММОРПГ не хватает именно большого мира. Ни интересной клановой политики, не хорошую помесь пвп с пве, ни политику, торгашество и т.д. Я хочу огромный мать его мир. И рейды. ЧТоб как в вове. Ведь вов все любят
полностью согласен.

но игры делают люди которые в них не играют.

если почитать истории как раньше делали игры - люди уходили из Intel и в силиконовой долине создавали семейные и дружеские компании. жена делает одно а муж с друзьями другое.
все были фанаты игр.
поэтому и игры выходили с душой.

сейчас бездушное нечто сидит и делает что говорит манагер которому нассали в уши пиар манагеры. мол это нужно так игроки из фокус группы сказали.
а если все провалится то отмазка - так нам же пиар сказал а те - нам же игроки сказали.

но сами они не едят в ресторанах блюда где ингридиенты свалены в одну тарелку. хотя по отдельности это же вкусно!
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 31.01.2023 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение