Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демонстрация RTX Remix в World of Warcraft
Сообщение от elDen:
запросы в гугле говорят только о запросах в гугле.
есть игры где надо гуглить, а есть где можно играть и наслаждаться.
Честно, это наверно самый слабый аргумент, который я когда либо слышал, такое обычно говорят, когда игра совсем мертва.
Сообщение от elDen:
а хай энд пве мало кого интересует, как и во всех мморпг вообще.
Да ладно, а что вообще в финалке делают ? Может конечно в финалку играют только после лоботомии, но хайэнд пве это примерно 50%+ гайдов по любой игре, за исключением разве что пвп ориентированных, где большая часть роликов нагибы других игроков, но это вроде тоже не про финалку.
Сообщение от elDen:
например в вов куча причин для погуглить - всякие гайды по прокачке, по дпс, по билдам, по подбору шмота, по сетапам и т.д.
Епона мать, я вот честно, когда начинал читать эту фразу, думал, что закончится она словами типа, малолетние дрочеры ищут R34 контент, но серьезно, люди ищут гайды это твой агрумент ? Т.е в финалке нет гайдов по билдам, шмоту, урону, хайэнд пве, что в ней вообще есть ? Мне кажется, даже к тетрису при желанию можно эти гайды написать. Может, ты конечно очень тонкий троль хейтер, ибо защищая игру у тебя получилось на столько чудовищно ее обосрать, что я даже возьму эту методику на заметку. Век живи, век учись, как говорят