Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики MMORPG Broken Ranks выпустили новый трейлер в честь первой годовщины игры
Польский инди-разработчик Whitemoon Games объявляет о начале празднования первой годовщины ее изометрической MMORPG Broken Ranks. В честь этого события командой был выпущен новый трейлер, в котором она показывает геймплей и рассказывает про все важные новинки, вышедшие за 12 месяцев.

Конечно, студия Whitemoon Games не забыла о подарках своему сообществу и специальных ивентах. Каждому игроку по случаю годовщины будет выдан премиум-аккаунт на 7 дней. Если у вас он уже есть, то его продлят на неделю.


Что насчет ивентов, то первое событие предназначено для творческих игроков, готовых написать любое литературное произведение, нарисовать арт или записать видео/музыку. Каждая работа должна быть связана с Broken Ranks и соответствовать правилам игры. Больше подробностей об этом конкурсе вы найдете здесь.


Второй ивент заключается в добыче редких предметов с определенных боссов в течение двух недель, до 9 февраля. Для участия потребуется заполнить анкету, где вы сможете найти больше информации об этом событии.

Кроме этого, разработчики предлагают пройти задание «Годовщина в стиле колдов», которое можно начать, поговорив с Зазывалой (расположен в крупных локациях). Оно будет доступно до 29 января. Также до 1 февраля, ежедневно в 16:00, будет перезагружаться ассортимент всех НПС, и уже был сброшено время входа в данжи Селены и Аква Региса.