Показать сообщение отдельно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Китайский клон World of Warcraft, Tarisland, готовится к очередному ЗБТ
Сообщение от elDen:
если продолжать твою логику дальше, то такой смысл играть в сингл игры если по окончанию всё вылетает в трубу? остается только играть по ютубу!
Ну я для себя его нахожу с трудом. Вот спустя много лет начал потихоньку проходить РДР2. Да, когда она наконец на ультра пошла. И то я ее не прохожу, а больше по миру езжу, животных там собираю, секреты всякие и тд. Потому как если ее пройти то весь этот мир уже не нужен будет.
С тех пор как открыл для себя ММО я в синглы почти не играю.

Сообщение от elDen:
достаточно просто процедурно генерируемого контента, например бесконечно глубокие подземелья.
Это не то. генерация однообразная и недетализованная. Чего там исследовать? Вручную созданный мир - другое дело. В скайрим я играл гораздо дольше чем в Облу, хотя обла вышла раньше и тогда я еще в ммо не играл. А там как раз таки генерация.

Сообщение от elDen:
убив ласт боса и в сингле не факт что сразу заканчивает сюжет.
В большинстве - да. Можно или грузиться с сейва до босса, но после килла все равно конец. Либо новая игра+, но она не везде есть, и это не совсем то, игра то новая, просто предметы сохраняются.

Сообщение от elDen:
в мморпг типа вов оно также бессмысленно.
Да это в любой игре особого смысла не имеет. Просто у вова мир такой, к которому можно проникнуться, и будет интересно этим заниматься какое то время. У многих вов любимая игра еще из за того, что в вар 2 или вар 3 играли. Была бы это просто рандомная ММО без бекграунда - такие бы люди в ней не задержались.