Показать сообщение отдельно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Планы по развитию Diablo Immortal в небольшой сессии вопросов и ответов
Компания Blizzard опубликовала на своем сайте подборку ответов, которые касаются ближайших планов компании по развитию мобильной Diablo Immortal.

В. Когда игроки получат возможность получить дополнительное место в тайнике?

О: Потребность в увеличении места в тайнике — популярная просьба нашего сообщества, и мы слышим вас. Планируется, что игроки смогут расширять пространство в тайнике, что даст возможность хранить дополнительные наборы и легендарные предметы, чтобы было удобнее экспериментировать с несколькими классами и сборками классов.

В. Как я могу легко увидеть, какие события в Diablo Immortal проходят в данный момент?

A: У нас есть для вас одна штука. В ближайшем будущем мы планируем добавить функцию внутриигрового календаря, доступную через Кодекс, которая позволит игрокам просматривать как текущие, так и предстоящие события.

В. Будет ли новый PvP-контент?

О: Итерация PvP-предложений Diablo Immortal — это то, что мы сейчас тестируем. У нас есть несколько направлений, которые сейчас рассматриваются, и мы сообщим вам больше о новых режимах в будущем.

В. В последнем крупном обновлении вы внесли изменения в класс монахов. Будут ли дополнительные изменения баланса для других классов?

О: Здоровье и баланс классов — это элементы игрового процесса, за которыми мы постоянно следим и оцениваем возможные изменения. Изменения, внесенные в класс монахов, стали ярким выражением этих усилий. Поскольку Diablo Immortal продолжает развиваться, мы будем оценивать состояние наших классов, чтобы определить, могут ли они выиграть от дополнительных настроек.

В. Планируются ли более масштабные или увлекательные мероприятия?

О: Да! Fractured Plane был нашим первым событием, которое представило совершенно новый игровой процесс. Учитывая первоначальный успех этого события, мы изучаем другие события, которые сильно изменяют игровой процесс Immortal. У нас будет больше информации об этом для вас в будущем.

В. Имея в игре девять древ парагона, сможем ли мы когда-нибудь активировать сразу несколько?

О: Наша команда сейчас активно обсуждает возможность расширения Paragon Trees. Активация Multi-Tree, конечно же, обсуждалась, но мы все еще находимся на ранней стадии процесса проектирования. В ближайшем будущем у нас будет для вас более подробная информация.