Показать сообщение отдельно
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Sony объединились с HoYoverse для наушников в стиле Genshin Impact
Сообщение от Amidamaru:
Хм, это так мило. У меня лежит результат на руках и моя личная статистика фарма за моего время игры и меня тут пытаются убедить в том, что это иллюзия и все по другому. Может ты убедишь меня в том что я не существую, м?
но кому сдалась твоя якобы статистика, которая не статистика, а твои ощущения?
вот тебе реальная статистика https://genshin-impact.fandom.com/wi...t/Distribution
и как видишь крит шанс и крит урон имеют одинаковые шансы.
да и вообще глупо предполагать что они могли бы иметь разные шансы - это бессмысленно.

Сообщение от Amidamaru:
Угу, ходил я как-то с 50% КШ и 255КУ, чет полный трэш, особенно на фоне 68%КШ и 210%КУ.
зависит от персонажа.
если персонаж атакует 1 раз ультой сильной плюхой и всё, то ему лучше выше крит шанс.
если персонаж атакует часто - вообще пофиг.

Сообщение от Amidamaru:
Только это не просто и в очередной раз вспоминаешь ущербность рандома фарма местных артов.
любой фарм ущербен в своей сути, но когда у тебя есть возможность объективно сравнивать, то понимаешь, что такой фарм в день по 3 минуты - это по-божески.

Сообщение от Amidamaru:
Ты знаешь, если резюмировать наш диалог то ядро его выглядит так. Я говорю: - Вот лежит куча говна и она воняет. Ты - Можно стоять подальше от этой кучи говна и она воняет меньше. Но наличие говна не отрицаешь, а делаешь ставку на то что запах до тебя не доходит (или очень слабо).
но я не вижу говна в геншине.
есть неприятный момент в виде гачи, но она лайтовая совсем на фоне всех других игр с гачами, и разработчикам же надо как-то зарабатывать на бесплатной игре.
я бы сказал даже больше, игры типа геншина и финалки - это тортики в море говна что высерают современные игроделы.