Показать сообщение отдельно
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
HoYoverse представила двух новых играбельных персонажей Genshin Impact
Компания HoYoverse представила новых персонажей игры Genshin Impact. В официальном Twitter-аккаунте игры разработчики опубликовали ключевые изображения и краткое описание двух новых играбельных героев.

Дэхья — весьма уважаемый в кругах наемников воин. Храбрая, но не импульсивная, сильная, но не высокомерная. За время суровой жизни в пустыне она накопила большой опыт в многочисленных сражениях и отнюдь не является типичным дерзким и невежественным мастером боевых искусств.

Если цена подходящая, а поручение приемлемое, Дэхья охотно возьмет в руки меч, чтобы защищать своих нанимателей. Однако наниматели должны помнить: соглашение, которое они заключают с Дэхьей, является временным. Работа за мору, не более того. Им не удастся приручить эту львицу.




Мика, член разведывательного отряда Ордо Фавониус, старательно выполняет все обязанности, которые на него возлагают. Ставит палатки, разводит костры для приготовления еды, чинит оборудование.

Преданность Мики работе объясняется не слабостью его характера или неумением говорить “нет”, а, наоборот, большим вниманием, которое он уделяет работе в команде, и его искренним желанием учиться у более опытных товарищей.

Любимое развлечение Мики тесно связано с его основной работой в качестве фронтового геодезиста. В частности, обследовать неисследованные регионы, фиксировать топографические данные и составлять точные и эффективные карты.