Показать сообщение отдельно
Re: Sony объединились с HoYoverse для наушников в стиле Genshin Impact
Сообщение от Andral:
Геншин и правда далеко не идеальная игра, но ты действительно ведешь себя как залетный хейтерок, который как раз примерно на уровне гаражного васяна
Ну, так объясни мне в чем состоит конкретно мой "Хейт"? В геншине есть недостаток контента для людей которые в игры играют, а не заходят на час раз в неделю? есть. В геншине вводится что-то помимо персонажей? нет. Даже домоводство и то заброшено и не несет никакого практического применения. Да, единственная заслуга геншина только в том, что он привнес открытый мир на мобилки. Но! Геншин привнес понятие агрессивной рекламы(которая порождает такой мерч), которая вроде как и работает на не особо одаренную прослойку, но и порой безумно мозолит глаза, даже похлеще чем рейд шэдоу леджендс.
Ну, я в принципе эти пункты и много других и так перечисляю в каждой теме про геншин, когда очередной опьяненный фанбой начинает мне доказывать обратное. В остальном - это же форум. Я лично сюда захожу для общения, контр-мнения, а не для того, чтоб лицезреть как дитя улиц показывает мне "КАКОЙ ОН ФЗРОСЛЫЙ))000" и "КАК ТЫ НЕ ПРАФ, ВЕДЬ ФСЕМ НРАИЦЦА)))),КРЭЭЭЭНЖЖЖ"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.